Ильина Ксения

Захотелось забыть бывшего, влюбилась в другого..

Захотелось забыть бывшего, влюбилась в другого.. Любовь к бывшему как оказывается не остыла.... а с которым встречаюсь просто нравится... Не знаю что делать... Я знаю что с бывшем ничего не получется мы будем бегать туда сюда как эти последние 2 года... а с нынешнем все серьезно может пойти, он готовит планы на будущее... что делать? 😞

Татьяна Марченко

поэтому надо сначала забыть прошлое с концами, а потом начать с чистого листа.

Ольга Эценгерт

Слушать свое сердце... Оно в любой ситуации знает что нужно, а что нет

Кирилл

разум включить. не трусами жить, а сердцем и головой.

Кореянка

НИКОГДА не возвращайся к прошлому

Станислав Барбашов

на мой взгляд нужно включить разум.... и определится что Вам нужно....

Наташа Шатилова

полюбому со обоими пролетишь, логти грызть будешь, возможно!

@(
@юличка@ (@@@)

Если бы Вы действительно влюбились, такиих вопросов не возникало бы. А Вы просто пристроились к кому то, и пудрите ему мозги)

Александр Кметь

Русская женщина, по самому складу ее воспитания и жизни, слишком легко мирится с участью приживалки