Наталия Кудинова

КАК ЗАБЫТь БЫВШУЮ! Советы (другая не помагают)!

Дмитрий

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Настя

Либо остуда поможет либо вернуть её

Людмила Ковалева

рассорку и остуду поставь

Екатерина Петриченко

а зачем ее забывать? может не так уж и плохо было, раз невозможно забыть? а мужики да, щас насоветуют. у них же "все просто".а потом все через жопу получается.

Даша Тарева

можете сделать остуду на себя либо отвлечься на что-то другое.
например заняться какими-то делами, работой, либо еще чем-то и тогда сможете забыть человек понятное дело что не может забыть так быстро ведь видимо с этой особой вас не мало связывало вместе что вы так сильно привязались к ней.

Alex Badan

отвворот на любовь

Нэля Бикбаева

Поставить остуду. Но, может, ее лучше вернуть - уж, если к магии обращаться?..