Напишу вам остуду, ему ничего не будет, а вам станет легче
Во вторник на убывающей Луне налейте воды в стакан и киньте туда раскалённый до красна кусочек железа (можно новый гвоздь) , кинув произнесите на воду, что бы дыхание касалось воды:
«Да погаснет во мне моя страсть к рабу (бе) (имя) , подобно тому как железо остыло в этой воде. Да будет так!» ,
всё повторить пять раз и выпить медленно воду, делать так три дня подряд.
Удачи!!
Магия
Подскажите как забыть бывшую любовь????
Никак.
Сведение людей в пару всегда происходит для наработки обычно одного качества (но не умения), которое именно в этой паре легче всего наработать. Если же человек не старается понять исполнять того, что от него высшие силы ждут, а в основу взаимоотношений в паре ставит другие приоритеты, то пара распадается, как не оправдавшая себя. Но проблемы и задачи, которые нужно было решать остаются. Они и давят необходимостью своего решения. Поэтому новая любовь, а значит и другие задачи не могут заменить старые. Вы просто набираете долг перед небом. Когда наберёте много, то он вас раздавит
Для того чтобы "остыть" к бывшему объекту обожания, в течение девяти дней начитывайте по 3 раза себе на еду или питье:
«Через горы высокие, через долы широкие, через лес дремучий с силою летит буйный ветер. Пойду я, (ваше имя) , ветру навстречу, скажу: "Как ты травы и цветы ломаешь, камни бросаешь, так бы и я ломала и бросала, до себя не допускала (имя любимого) ".
Через 9 дней зачерпните на улице горсть снега, сказав:
«Позволь, снежок, тебя взять, чтобы мне к (имя любимого) дорогу забыть и навек свое сердце остудить. »
Принесите снег домой и насыпьте на фотографию этого человека (положите её предварительно на блюдечко) , прошептав 5 раз заговор:
«Дорогу к (имя любимого) закрываю, холодом окутываю сердце свое отныне и навсегда. Да будет так! »
В этот же день фотографию вашего возлюбленного вместе с талой водой бросьте в любую проточную воду.
найти новую!
посторайся свыкнуться с мыслями, что вы уже не вместе, посторайся развеется, попробуй найти нового молодого человека.
найди в ней недостатки, и вознинавидь будет немного легче но на все нужно время .