Илона Дарваш

Как быть в компании с бывшим другом???

У меня есть 2 друга уже 1, с одним я как бы уже не дружу совсем на ето есть много причин, ему на меня говорили всякие гадости а он верил и еще й меня етим упрекал, не звонил мне не общался хотя я и звонил иногда, и вот я увидел что такой человек мне не друг и никогда им не будет хз, может причина тому зависть я живу типа лучше чем он намного, ну перестал с ним общатся уже месяц не звоню, никуда не выхожу, он недавно удалил меня из друзей вконтакте ( еще много чего видел я часто замечал какието странности етого друга ко мне и чуствовал иногда себя как то неуютно, у него мерзкий характер очень завышеная самооценка я с ним 3 года гдето дружил, но чем больше он узнавал меня, и об моей жизни об моём финансовом положении тем больше мы стали отдалятся, хотя и начинали самыми лучшими друзями, а второй друг тоже с ним лучшие друзя я с ним не сорился и вроде бы ничего такого он как бы норм человек но замкнутый очень. Так вот в чём вопрос я уже месяц сижу дома и никуда не выхожу, я хочу пойти куда нить погулять там выпить но в нашей компании всегда есть тот друг с которым я не дружу и не хочу его видеть тем более нехочу видеть как я бухаю что бы пиздел что то он и раньше так делал но говорил что в шутку, так вот как мне находится в одном месте с етим человеком????

Александр Карпачев

Легко и просто)) ) Быть собой и не обращать на него внимание. И не бухать!))