Наталья Силаева

Можно ли звать в компанию друга, с которым знакома только я?

Для примера: есть я и еще трое моих друзей, мы все друг с другом знакомы и хорошо общаемся. Решили пойти в кино. Могу ли я позвать с собой своего друга, которого кроме меня никто не знает? Или это будет считаться невежливо по отношению к компании?

Al
Alеnka

А ты в компании пустое место? если нет, то бери кого хочешь!
только их предупреди!

Анна Никитина

Можно, как раз и они познакомятся

Алексей Бойко

Не стоит, возможно, он будет себя чувствовать не в своей тарелке...

Анастасия Владимировна

Главное чтобы они потом друг с другом не сцепились, могут "назначить" тебя виноватой.

Елена Царькова

В зависимости какой у тебя друг - активный или пассивный. Вот меня пассивного девушка позвала в свою кампанию и я с ними не нашел общий язык.

Владислав Сологуб

Бери, конечно. Тебе же этого не запрещали. Может он в вашу компанию вольётся. А если не понравится-больше и приглашать не будешь.