Андрей Задорожный

Как смириться с тем, что меня исключили из своей компании хорошие знакомые, с которыми проводили лето?

Компания не очень хорошая, шумная, а я человек немного другого плана и понимаю, что этого следовало ожидать. Но все равно так обидно. Они думают, что я хочу с ними быть, говорят: мы тебе позвоним и не звонят. Как смириться с этим? Как им показать, что я не нуждаюсь в них! Помогите, их много, я одна, так больно... (

Эдуард Гарбузов

Найдите себе другую компанию друзей, которым будет весело с вами, а вам весело с ними! Где все смогут говорить прямо и не думать, как бы чего лишнего не сказать. Ищите своих людей, в мире слишком много не правильных людей, и жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на них.

Анастасия Моргунова

Забей на такую компанию, создай свою по своим интересам

Василий Седов

Забейте на них. Равнодушие - самая сладкая месть )

Илья

Забейте на них для себя самой. А они пусть думают что что хотят- это их проблемы, да и думать не запретить. Каждый думает что хочет. Не отвечайте на звонки, потом перезванивайте сами спрашивайье что хотели. И живите своей жизнью. Учитесь. если есть такая ситуация в вашей жизни, то значит пора извлекать уроки

Sa
Sanek

Моя хорошая, направь все внимание на себя любимую. Займись собой, пойди на танцы... там появятся новые хорошие друзья по интересу. Дорожи своим временем... зачем его тратить на доказательства, они потом сами поймут кто есть кто. А вообще самые лучшие друзья это родители, братья, сестры)

Рустем Габдулвалеев

Ударься в- «одиночество».

Дмитрий Гусев

ЕСЛИ ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ, ТО КАЙТЕСЬ ЗА ЭТО И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.
А ЕСЛИ ОНИ НЕСПРАВЕДЛИВО ВАС ВЫГНАЛИ ИЗО ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ.
А ВЫ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ.

Са
Санёк

Найти других. Неужели это так трудно? Вокруг столько людей!!!