Дружба

я с детства проводила лето в деревни

дружила с лучшей подругой Женей она старше меня на 2 года мы гуляли с ней только у меня во дворе и иногда у нее во дворе мои родители очень меня опекали и охраняли не куда не пускали . Женя дружила еще с мальчиками и другими подружками. Когда мне исполнилось где то 9-10 лет я стала гулять по всей деревни с Женей она меня познакомила с подругами и мальчишками но мальчишки меня не любили обзывали но мы как то жили норм. Когда мне исполнилось 12 лет в нашу дачу приехала девочка того же возраста как и моя подруга Женя они подружились меня в это время на даче не было а когда я приехала она уже с ней дружилась ну я решила влиться в компанию но они секретничали без меня и я была как белая ворона моя подруга даже потом говорила что та девочка ее понимает больше меня ну и я начала отходить от нее и мы перестали общаться. на следующий год Женя переехала из дачи в город он очень близко всего в 2 киллометрах и она все же приезжала на дачу но редко и с этой подругой она не особо теперь дружит а вот остальные девченки сейчас гуляют по деревни и парни тоже а я вот уже 2 лета не с кем не общалась на даче и вот мне 15 лет это 3 лето я очень скромная девочка что мне делать я хотела хоть с кем то подружиться но я совсем не знаю как думаю меня пошлют а с той Женей я переписывалась в вк ей 17 ну она нормальная но она живет в другом месте и если и придет то врядли мы будем общаться что делать? хочется друзей на даче пожалуйста помогите !
1.Возьми найди девочку с которой тоже мало кто общаются... иии подружись с ней!:)
2. Возьми найди человека с которым хотела бы общаться... (девочку или мальчика без разницы) угости ее чем-нибудь (например булкой, шоколадкой или леденцом) и разболтай ее. Расскажи ей какие-нибудь истории и т. д
Ну все удачи тебе! Обязательно найди друзей!:)
Слава Сабуров
Лучший ответ
Просто общайтесь, а потом не заметите, как и подружитесь с ней!
Анюта Маркова
Дружба сейчас корыстная в основном. По настоящему дружат единицы
Stepan Lomakin
можно и без друзей жить. Друзья это зависимость.
Nadya Lee
надо жить так как есть и использовать это . присвяти себя науке, творчеству, изучению .
не надо пытаться тянутся к комуто, все что нужно само приходит
Elmira Begimbetova
Юрий И Анастасия Мышковец Да но очень скучно с родителями почти пол лета на дачи и учеба не помогает (((
Главное - не унывать и не отчаиваться из-за этого, все будет отлично.
D.
Danaaa ...
Тебя понимаю, с деревенскими дружба вряд ли получится, у них барьер, ты для них своей никогда не будешь, только, если какая то выгода от вашей дружбы для них, попробуй с девочкой которая приехала позднее, или ещё с кем то из города, и не переживай такие проблемы сплошь и рядом, и как то только ты перешагнешь порог в жизнь после школы, ты забудешь всё это и вокруг тебя будет много людей и друзей, выберешь по душе, а на даче можно и без них проводить прекрасно время... рисуй, играй, собирай гербарий, живи природой - лес, речка, сад, огород, кошки, собаки, наверное и бабушка, или ещё кто то есть, читай книги, хорошее время, в городе для этого не найти его
Анна Иманова
играй в кс, помогает
Шамиль Гафуров
Пытайтесь и все получится!
Vit Ast
Юрий И Анастасия Мышковец Как? Они меня обзывают и не захотятобщаться я не знаю как подойти
Думать и делать правильные качественные выводы тоже нужно НАУчИТьСЯ.
Главное - обезопась себя.
Если они наркоманы - забудь о них.
Если они некрофилы - забудь о них.
Если они развратные - забудь о них.

Если ничем не увлекаешься, или не учишься на 5ки, то станешь одним из представителей перечисленных групп. Может и сразу всех.
А это все равно что заболеть тяжелой болезнью и всю жизнь прожить на таблетках.
* )Хохол(*
не переживай, тот кому ты понравишся сам найдет как с тобой сдружиться. наберись терпения
Karen Xachatryan
На даче точно не найдешь.
ОК
Олег Кулаков
Поставь себе задачу найти только нормальных друзей, поинтересуйся кто из них на что способен, в деревни все друг друга знают, пусть бабуля подсуетиться... поверь, что обязательно найдется тот с кем захочется подружиться..
Rumilya Levirova
Дружить надо со всеми, кто не против! А не циклиться на одном человеке
Жаныбек Р
Ну оно как то само приходит незаметно, у меня были периоды одиночества и пьянства, а были и счастливые года
Марина ***
Юрий И Анастасия Мышковец Да но мы даже не здороваемся как же подружимся?
Нет друзеи на даче это конец света! Заведи друзеи в сети
Nurgul Doskojayeva
Ты поверь что многие хотят с тобой познакомиться но из за твоей скрытности не рескуют такм же как ты. Откройся людям. Чего ты стесняешься ты украла чтото или обманула кого. Просто подойди к человеку и поздоровайся и всё разве это страшно? Дерзай
Не знаю, найди когонибудь с кем тоже мало кто общается
Беспонятия, ну выходи на улицу, делай нелепые ситуации, проси о помощи тип не местная, или наоборот я тебя не видела впервый раз! Я вот из поселка, но мои каникулы проходят в городе, ну у меня просто есть брат, а так я тоже не знаю как это делать, ну это нужно ходить куда, но как я не знаю города меня в принципе говорят ладно я с тобой
Я советую тебе, если уж не можешь завести друзей для общения, начни заниматься собой. Я имею ввиду начни развиваться: читай научные книжки, смотри документальные фильмы, познавай мир. Это тебя затянет. В будущем ты обязательно захочешь двигаться, захочешь получить достойное образование - это тебя заставит вылезти в город и завести друзей, с которыми у тебя будут схожие взгляды на мир, интересы и тем для разговоров не придётся искать. Ты будешь себя с такими людьми комфортно чувствовать и не будешь бояться, что тебя "пошлют".
А ты попробуй уехать с дачи, в какой ни будь город например, заведи себе новых друзей, своего возраста, зачем ты постоянно сидишь на цепи у родителей? Лучше на плюнуть на родителей и жить самостоятельно, с друзьями, с парнем с подругами, с животными.
нууууууууууууууууууууууууууууууу
Ничего не бойся, попробуй себя как нибудь проявить.
Юрий И Анастасия Мышковец Как мы даже с ними не здороваемся?
Давай вместе пообщаемся) Пиши на ящик мне, я тебе ссыль в вк скину)
Попытайся подружиться, сделай первый шаг.
В Деревне в основном быдланы живут, если ребята из города, то конечно подружиться можно, но всё равно смотри какие они, если отбитые на голову идиоты то лучше сидеть одной чем с ними
Попробуй показать себя с лучшей стороны и все сами к тебе потянутся. А потом понаблюдай за их характерами. Так ты сможешь выбрать себе верных друзей
Познакомься с новыми ребятами, а если ты кого-то знаешь, то подружись.