Дружба

Как смириться с тем, что меня исключили из своей компании хорошие знакомые, с которыми проводили лето?

Компания не очень хорошая, шумная, а я человек немного другого плана и понимаю, что этого следовало ожидать. Но все равно так обидно. Они думают, что я хочу с ними быть, говорят: мы тебе позвоним и не звонят. Как смириться с этим? Как им показать, что я не нуждаюсь в них! Помогите, их много, я одна, так больно... (
Найдите себе другую компанию друзей, которым будет весело с вами, а вам весело с ними! Где все смогут говорить прямо и не думать, как бы чего лишнего не сказать. Ищите своих людей, в мире слишком много не правильных людей, и жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на них.
Slava Slava
Лучший ответ
ЕСЛИ ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ, ТО КАЙТЕСЬ ЗА ЭТО И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.
А ЕСЛИ ОНИ НЕСПРАВЕДЛИВО ВАС ВЫГНАЛИ ИЗО ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ ТАКИЕ, КАК ОНИ, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ.
А ВЫ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ.
Abdullo Sanginov
Найти других. Неужели это так трудно? Вокруг столько людей!!!
Nugzari Xaratishvili
Забейте на них. Равнодушие - самая сладкая месть )
Мажит Касымов
Ударься в- «одиночество».
Ив
Иван
Забейте на них для себя самой. А они пусть думают что что хотят- это их проблемы, да и думать не запретить. Каждый думает что хочет. Не отвечайте на звонки, потом перезванивайте сами спрашивайье что хотели. И живите своей жизнью. Учитесь. если есть такая ситуация в вашей жизни, то значит пора извлекать уроки
Забей на такую компанию, создай свою по своим интересам
Моя хорошая, направь все внимание на себя любимую. Займись собой, пойди на танцы... там появятся новые хорошие друзья по интересу. Дорожи своим временем... зачем его тратить на доказательства, они потом сами поймут кто есть кто. А вообще самые лучшие друзья это родители, братья, сестры)
Evgeniy Grishanov