Для начало вы девушка или парень?
И от куда вам известно, что ваша подруга обсуждает вас со своими знакомыми? Ну, так почему бы вам не спросить об этом подругу, зачем она говорит о вас кому-то, если вы просили молчать. Возможно, кому-то еще не безразлична ваша жизнь, коль вами интересуются окружающие, а так кому было бы интересно слушать))
Дружба
Зачем подруга любит говорить обо мне с МОИМИ знакомыми, с которыми я не дружу?
А подруга что на это вам отвечает? Просто трудно порой обосновать поступки не зная человека, ситуации.. .
В любом случае стоит перестать посвещать подругу в ваши личные дела, чтобы своей болтавнёй навредить не смогла. А ещё можно повернуть ситуацию себе на пользу. Говорить ей то, что бы вы хотели донести до тех людей, с которыми на данный момент не дружите. )))
Она скорее не подруга.
Я так думаю, она из разряда энергетических вампиров.
Общайся на здоровье, но никогда не раскрывай себя перед нею.
ну это смотря в каком ключе она о вас с ними говорит.
я, например, очень часто своим знакомым говорю о своих друзьях, но это потому что я чертовски их люблю и скучаю.
а если они вас обсуждают, то вам пора пересмотреть свое отношение к ней. разве такой человек может называться вашим другом? Оо
ну есть, конечно, вариант, что она просто что-то не понимает в ваших с ней отношениях и пытается найти какие-то ответы. и говорит обо всем этом с людьми, которые вас знают.
ну так часто бывает, что рассказывая кому-то что-то, надеешься услышать совет, который люди дадут тебе сами того не замечая.
возможно, с ними дружит она!)
хочет или очернить вас перед ним или просто хочет угнизить вас перед ним говор об вас плохое или хорошее