Олеся Дыга

я влюбилась в лучшего друга с которым знакома уже 6 лет ...что делать?

Евгений Кравцов

Начинай вести себя не как подруга, а просто как девушка. Возможно он ответит взаимностью и разовьются отношения. Если же нет, то дружба скорее всего угаснет. Очень сложно просто дружить с человеком, которого любишь. Ведь вся его личная жизнь будет проходить у тебя на глазах. Это трудно воспринимать психологически. Попробуй начать проявлять к нему больше внимания, нежности. Если оборвет такие порывы и будет удерживать в пределах дружбы, лучше отдались от него. В принципе, это отдаление произойдет само собой, когда наступит предел душевных терзаний и захочется просто покоя.

Ленар Махмутов

Признаваться в любви!

Антон

да дай ты ему уже