Парамонов Иван

что делать если друг влюбился в меня?

Соня Филаткова

пусть превратится в парня иначе влюбится в другую и почувствуешь что он больше для тебя не доступен и сама по уши влюбишься

Юрий Мотр.

polubit ego ili ostavit!

Алевтина =)

Поговори с ним с глазу на глаз и скажи что ты не можешь ответить ему взаимностью, потому что чувства у тебя к нему исключительно дружеские. Или присмотрись к нему как к парню, может это судьба)