Lemand

я влюбилась в друга. Что делать?

я хожу гулять с парнем 6 раз, знакомы неделю и я, кажеться, в него влюбилась. Что мне делать?

видимся неделю, вк переписовались раньше

мне 15,парню 16

Ольга Бибик

ыыы.. вероятность того что он считает себя твоим другом крайне мала. Подкатить не знает как. вот и ходит "типо друг"

Андрей Монахов

А как за одну неделю человек уже стал другом? Друзья так быстро не рождаются! Влюбилась? Радуйся и люби дальше, наслаждайся! Скажи ему, что он тебе нравиться, поцелуй первая.. . Напиши смс, если боишься. Это ж така романтика начинается.... а ты "что делать". ЖИТЬ!

Марина Александрова

общайся, только не признавайся в том что он тебе нравится. намекни и этого достаточно

Елена

"я хожу гулять с парнем 6 раз, знакомы неделю" - гениально! И ты думаешь, что он "друг"? Он не друг, а х** ,который тебе хочет вдуть!! ! Дети чертовы.

Ольга Новикова

Переспи, а дальше видно будет если не сбежит.

Алексей Малинин

Скажи ему прямо что я кажись в тебя влюбилась

Валя

дружи писями

Милена Илюшина

Друзей противоположного пола не бывает. И настоящей любви не бывает до свадьбы

Ваня

продолжай влю бляться

А)
Анна )))

а сколько тебе лет?