Владимир Мальцев

В меня влюбился мой друг! Что делать?

В меня влюбился мой лучший друг! Он мне это сказал сам вчера! Мне после этого с ним почему-то не хочется общаться! Он нравится мне только как друг, не больше! Что делать?

А*
Агата ***

Отдайся) хаха

Ок
Оксана

Эээххх и вот Оно подтверждение, что между М и Ж не бывает дружбы ((( А так хочется в Это верить...

Александра Сахинова

лучший друг))) ) почти как любимый.. . немножечко недотягивает из-за чего? из-за того что привыкла что он друг.... не обязательно сразу в постель попробуйте просто погулять за руку подержать, поцеловаться.. . а вдруг. . если так и ничего. . то бегите от него. парень то замучается...

Александр Астахов

да дай ему по дружески.. чего тебе жалко, друг ведь!

1 2

некрасивый да? как конь сивый.
ничо не делай.. ты ему ничем не обязана.
друг же.. . поймет

Leeloominai Мингулова

Вычеркнуть из списка друзей и знать, что у тебя появился, как минимум вредитель.

Рустам Юсупов

Ох как я тебя понимаю, поговори с ним и спокойно объясни, что больше чем дружба между вами ничего не возможно!

Александртатьян

ну дак объясни, что больше дружбы быть ничего не может

Марина Некрасова

Дать и понять!

Екатерина Игнатьева

Скажи, что вариантов нет. Или друзья или прощай.

Айжан Тыныбаева

Ох, не зарекайся.

Лиза Иванова

Дай ему шанс.

Анастасия Самсонова

стерпиться - слюбится

Анастасия Моргунова

Самая крепкая любовь, у тех кто были раньше ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ)