Ирина Lika

Как не влюбиться в друга?

Я по натуре очень влюбчивая девушка. У меня есть любимый человек, который для меня всё. Но вот всего несколько месяцев назад я поступила в универ и начала по-дружески общаться с одним хорошим молодым человеком. Он мне симпатичен, и, учитывая, что я очень влюбчивая, я боюсь потерять голову с ним. Своего любимого парня я не хочу ни на кого менять, ведь любовь во много раз важнее обычной влюбленности.
Что же мне сделать? Как быть в хороших дружеских отношениях с новым одногруппником (который, кстати, тоже очень хорошо ко мне относится) , но при этом не влюбиться в него?

Маруся Схиртладзе

Меж мужчиной и женщиной не бывает дружбы! Вывод: Не дружи с ним!

Ох
Охренеть

В засос с ним не целуйся и все .