Лара Гусейнова

что лелать, если влюбилась в лучшего друга?

У меня есть лучший друг - парень, с которым мы не разлей вода. Он заботится обо мне, читает красивые стихи вроде "Лилечки" Маяковского, говорит что я понимающий, хороший человек, что любит меня но.. . как сестру. Это дико больно, я даже плакала несколько ночей подряд. У него есть девушка, с которой они вместе три года (мы с ним знакомы года два, полтора) . но они с ней постоянно ссорятся, ругаются и они мало, очень мало общаются. но он любит ее. не смотря на то что со мной он сутками проводит время. мы болтаем часами. он знает, что нравится мне, но прямо говорил пару раз, когда изливал душу, что очень любит свою девушку. что делать? мне очень больно. сама я недавно рассталась со своим парнем, в которого была сильно влюблена. но он был холоден, его слова были резкими, а еще он вечно с девушками бродил. мне надоело ревновать, а потом я остыла к нему.

страдания эти мне совсем не нравятся.
ведь он часто говорит, что любит меня как сестру.
мне мгновение приятно, а потом резкая боль.
и слезы подкатывают.
я привыкла к тому, что у меня есть он. родной. любимый. друг.
что же делать

К тому же у нас разница в два года

Светик=) Коякова

Привет. Классно иметь друга, особенно мужского пола.
То, что сейчас он в тебе видит только сестрёнку, это ещё не приговор.
Не нужно торопить событий, достаточно просто хорошо к нему относится, не намекая ни на что и увидишь, если у него глаз-алмаз, он сможет увидеть в тебе ту самую единтственную и понимающую половинку.
Главное не торопить события. Страдать не в коем случае себе не позваляй!
Всё самое лучшее ещё впереди!

Ангелика Дашкина

не спеши, может он со своей разосрётся

Ри
Ринат

Хватай свое счастье, свою любовь - и никому не отдавай. Он твой