Андрей Любчук

кажется, влюбилась в лучшего друга

Общаемся очень долго, до этого он мне нравился, но произошло то, что поменяло эту ситуацию. мы провожали друга, т. к. он навсегда уехал. гуляли, пошли в кафе. так вот, когда мы шли он чуть ли не за талию меня обнимал, в кафе есть заставлял.. . вобщем, я в него влюбилась по уши. а как ему это сказать? он весьма популярен у девочек. я боюсь, что после моего признания рухнет наша дружба. как быть?

Екатерина

Думаю он сам не прочь перейти от дружбы к серьезным отношениям)

Чугай

просто дай ему и.. . и потом наблюдай со стороны)
как он ебёт других девчёнок)
чмаф)

Юля

когда будет настроение шутливое, ситуация. скажи потом всегда сможешь отпереться что пошутила

Мария

а потом еще говорят, что дружба между М и Ж существует))))))

Ал
Алсу

Ну скажи ему! Сделает удивленное лицо - скажи ну как лучшего друга. А если серьезно посмотрит значит он тоже к тебе неравнодушен!!)))