Ольга Медведева

что делать, если в меня влюбился лучший друг?

Юлия

совмещать приятное с полезным

Джахонгир Юлдашев

ну кто тебе об этом сказал? может он просто знаки внимания оказывает!!!!

Тв
Твоя

если и ты в него влюбишься то у вас все будет очень даже хорошо.

Иван Веряскин

Та же ситуация, как у меня. Если он тебе нравится, то пойди навстречу, если не нравится, утешь, пожалей и т. д и т. п.

Сергей Боровый

Пойти поесть)

Юлия Кудрявцева

нравится то тебе повезло а если нет то скажи ему в лицо что вы просто друзья