Константин Попов

Влюбился друг, что делать?

Нам по 15 лет, он мой хороший друг. На днях признался, что любит меня по настоящему, я его первая любовь ( Но дело все в том, что он мне нравится, НО только как друг, я его не могу расценивать как парня. Я не знаю как ему об этом сказать, чтобы ему не было больно и не задеть его. Что же мне делать?

Ан
Андрей

Самое время парню узнать про френдзону

Ольга Шевченко

Покажи, что ты не такая, которая ему нужна.

Жанна Сулейманова

дай мне его координаты в сети.. .
я ему все объясню)

Иг
Игорь

Ну ну потом плакать не будешь

Виталий И Эльвира Кравчун

Френдзона - она такая. В любом случае дружба между вами уже окончена, раз парень рассказал вам о своих чувствах. Но на вашем месте я бы не спешила с вердиктом в его сторону. Вы должны хорошо обдумать эту ситуацию. Почему вы не расцениваете его как парня? Чем он хуже? Откройте свой блокнот. Поделите лист пополам. В первой колонке пишите положительные черты парня, во второй -отрицательные. Переворачиваете лист. Так же делите его и пишите черты того человека, который вам нравится. Взвести все за и против. Если же "друг" проигрывает, то скажите уж правду. Главное, чтобы всё это не вернулась бумерангом, как это бывает в американских фильмах. Удачи вам!