Игорь Мазурин

что делать! Друг но я влюбилась:)

знаю с 1 класса и поняла что влюбилась но он считает протсо лутшим другом хотя я не знаю может я ему тоже нравлюсь? помогите он меня дажена выпускные в пару не приглашал а наривиться как влюбить что делать?
когда был последний звонок он пригласил Сашу она моя подруга и после сказал что она ему немного нраивться мы все досехпор дружим но прошло несколько лет и может он разлюбил её? но я не хочу делать сама первый шаг!! !

Сергей Ухин

Сделай это красиво детка )))
Праблема писец.

Юрий Виноградов

скажи прямо.... ему люблю хочу бери меня всю

Виталий Евстигнеев

А может эт просто гормоны у тебя разгулялись.... Подожди, не торопись.

Новиков Роман

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Мне былобы приятно еслибы девушка призналась в любви комне! Скажи прямо, что любишь его!