Кр
Кристина

Помогите! Влюбилась в друга, что делать?

Дружим месяца 3, симпатия была изначально, а теперь просто ни о чем другом думать не могу (( он ко мне хорошо относится, выручает всегда, много общих интересов, но сказать ему не осмелюсь. Знаю, что он в кого-то влюблен, но в кого не говорит. Не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь!

яне хочу потерять его, вдруг скажу а он не захочет со мной общатся? или не взаимно? как тогда ему в глаза смотреть?

Павел Иванюшенков

Действуйте. Завтра будет уже поздно)

И не бойтесь)

Kattabek Gaffarov

сказать ему о своих чувствах. Вдруг он влюблен в вас? ) да и хуже не будет, ведь если не скажете - будете терзаться. Лучше все-таки сделать, нежели жлеть, что не сделали. Мое мнение

Queen Татьяна......

Ты пофлиртуй с ним, за руку возьми, когда-то немножко приобними и посмотри на его реакцию, ты сама всё почувствуешь по его поведению или хотя бы приблизительно поймёшь как он к тебе относится. . если у него другая в голове, то вполне возможно он сам об этом скажет.

Алексей Сошин

Не говори ему прямо, так ты можешь вызвать реакцию что он будет тебя избегать) Достаточно искренне интересоваться его жизнью, делай ненавязчивые комплиментики, общайся в соц сетях) ) Вообщем проявляй немного инициативы)) И порази его своей обезоруживающей улыбкой