Сергей Рабкевич

В меня влюбились три друга. Я не хочу их сорить. Что делать?

Роман Миронов

Скажи что ты не можешь выбрать и не хочешь их сорить.. Или открыто....

Шалбуров Алексей

Прям роковая девушка:)

А:
Андрей :-))

пахнет групповухой ).

Эдуард Богданов

скажи это им)

Олеся Дыга

Прям уж три? Не верю, могут два, но три?:)) ) Бред. Тут и делать не чего не надо. . пройдет время, чувства пройдут. Главное исчезните на некоторое время)

Натали Фёфoрова

СТХ как мишка лапу. Задрала уже флудить.

Катюша

выбери того кто посимпатичней и встречайся на здоровье, а если они настоящие друзья то не поссорятся из-за девченки)))

Александр Кравцов

Полагаю, на самом деле никто из них вас не любит. . Мужчины часто путают любовь со спортивным интересом. . Увы..

Владимир Пронин

не выбери никого.. . никому обидно и не будет. а любовь ещё встретиться, вот увидишь...