Дима Комаров

Друг познакомился с девушкой и влюбился в нее!!!

И перестал общатся, я пытаюсь вытащить его куданибуть ну он всегда занят стал.. . Если и вытащу он вечно в телефоне с ней смсится.. . даже поговарить тяжело стало! Хотя они уже пол года встречаются...

Ал
Алек

знакомая ситуация, погуляй с другими друзьями, с ним уже ничё не сделаешь, любофф

Вася Пупкина

то, что с ним происходит - нормально

Александр Киракосян

У него сильные чувства к девушке и он боится её потерять. Видимо она может обидеться, если твой друг будет уделять время кому-то кроме неё. Возможно это временно, а возможно, что друг - подкаблучник. Пол года - не такой уж и большой срок, оставь пока свою настойчивость. Вполне вероятно, что вскоре всё вернётся на круги своя, но тогда готовься выводить дружбана из депрессняка.)