Елена Кругляк

Познакомился с девушкой как ее влюбить в себя ???

Познакомился на днях в колледже с девушкой, взял сразу номер, подружился в агенте постоянно спрашиваю как дела? какие пары? как на строй на них? ну и все, ближе не пускает хотел проводить, то у нее сразу появляются важные дела и она уходит

Инна Займенцева

она живой человек, она не сможет тебя полюбить, если сама этого не захочет )

Sh
Shamshod

ты слишком напираешь на неё намёки на быстрый переход из дружбы в отношения раздражает и пугает

Св
Светлана

значит, ты ей не нравишься, попробуй 2-3 дня с ней не контактировать

Антон Соболев

подкачайся. . и купи тачку...

Анна Матвеева

даже не пытайся ей понравится и влюбить как нибудь, она уйдет от тебя

Лёля

Просто быть самим собой