Дмитрий Федоренко

как познакомиться и влюбить в себя девушку?

Пу
Пулат

Познакомится легко. А влюбить не получится. Только обман или мошенничество. Любовь это влечение души. В Вашу сторону пока не дует.

Ирина Радина

есть такая книга, так и называется. У меня есть.

Ир
Ирина

посмотри здесь, может поможет
Pickup Life - Искусство соблазнения и пикапа. Как познакомиться ...
pickuplife.ru/

Kuba Mamitov

У китайцев есть известная на весь мир дурное пожелание "Чтобы тебе жить в интересные времена" (другой перевод - "...во времена перемен"). Изречение столь мудрое и ёмкое в своей первой части, что мало кто когда слышал и мало кто знает его вторую часть "... и получить жлаемое".