Ан
Анастасия

я познакомился с девушкой, влюбился.

Хочу предложить ей встречаться для этого я собираюсь купить ей одну розу и вместе с ней стихи собственного соченения, как думаете это прокатит?

Rina Pet

если на бентли то прокатит)

Ольга Тюленева

Прокатит если ты ей нравишься

Наташа Щербакова

Если возможно, лучше три розы. Хотя и одна тоже подойдёт. Стихотворение написано от всего сердца (если это так) , об этом мечтает почти каждая девушка 🙂 Главное не волнуйся, всё будет ОК. Удачи 😉

Эльмира Якубова

Это смотря какая девушка, но для начала, розу не приноси, лучше не большой букетик и со стихами погоди, не всё сразу.

Ма
Маргарита

Иван, поосторожнее с "влюбился"!)) Роза и стихи-это здорово! Но с признаниями повремени, особенно "Я люблю тебя! " Она это должна чувствовать. Лучше делай так, что бы она это понимала без слов. Потому что, как только признаешься в своих чувствах... Ты попадёшь в зависимость от неё. А девушки умеют этим пользоваться) ) Пусть лучше она говорит тебе что любит. Удачи тебе!

Буфет

Даже не знаю, зависит от девушки и стихов
Мне вроде было бы приятно, а потом подумала, а вдруг стихи длинные и умаюсь слушать
В общем главное не перестараться

Евгения Ермолаева

Это слишком много, стихи потом расскажешь.

Aльбина Герасимова

Если она тебе тоже нравится то может проскочить ))))))))))))) Удачи! С детьми не затягивай! )))))))))))))

Станислав

Вано Цветкофф,
Апять Влюбился!
Моряк не должен
Упасть за Борт!

Все Покатит. О ней самой больше говори. Какая она, ваще невъе@енная!

Alexey Diagilev

роза слишком банально. в остальном... прокатит