Merei

Что делать, если твой лучший друг с которым знакомы 10 лет, оказывает знаки внимания. Ведь ему 26,а мне 16!

Вася Скотников

Прежде всего - радоваться. Ведь тебя оценили, так сказать перевели в разряд взрослости.
Так как ты уже взрослая - начинай действовать. Любить. Ухаживать. И др...

Дмитрий Грачев

Замуж выходить за него.. .
Если ты поймешь какой это кайф.. . когда парень старше девушки и разница в возрасте большая.. .
Учись находить в этом плюсы.. . их больше чем ты думаешь...))

Вера Ахонина

ну сексом уже можно заниматься:)

Лика Лика

Соблюдая дистанцию, укрепляйте отношения.

Zaza Badurashvili

Тоесть, шестнадцатилетний парень подружился с шестилетним ребёнком? А не находите вы это смешным, сударь?