Руслан

я одинока) ) 26 лет помогите знакомиться)))

Александр Тумайкин

Пойди куда-нибудь, где есть мужчины, работать или учиться или развлекаться, знакомься по интересам.

Вера Малышева

А ты на огороде любиш работать чтоб кости хрущали

Руслан

Естественный макияж, платье, каблучки, милая улыбка - парни у твоих ног 🙂

Валька Чупина

а это ты на аватаре, готы, эмо в помощь

Вера Дунаева

фак ю, давай свою настоящую фотку

Натали Демина

Согласен с предыдущим оратором .

Дмитрий Черных

в нудисты надо идти.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не вздумаете бриться, будьте естественней!

Алексей Шанов

в 26 лет быть одинокой не нормально. уже семья должна быть.. наверно.