Владимир Кулаков

я чувствую себя одинокой, прочитайте и помогите мне пожалуйста

Ребят, я все время сижу дома, у меня мало друзей, с котрыми я могла бы разговаривать по телефону часами, встречаться с ними. даже мальчики на меня внимания не обращают. и я не страшная даже. а сейчас поругалась с подругой, 1 из 2.все, друждба у нас закончилась. и я хочу плакать, что никому не нужна, кроме родителей. помоги мне советом каким-нибудь

Альбина Самигуллина

мало у ней... у меня вообще нет!

Владимир Винокур

Всё у тебя будет хорошо! ! Ты юная, красивая) ) Друзья появятся, только ты учись, после школы поступай в институт и всё будет ОК!))

Юлия Ха

делом займись.

хобби найди интересное, увлечение там.

запишись там, в бассейн или на танцы или еще куда.

там и друзья найдуться и парни) )

не кисни.

Кирилл Данилов

меньше комплексуйте, будьте сами собой и все изменится к лучшему

Света Силантьева

Даже один настоящий друг это уже хорошо. У некоторых и его нет. Не переживай. Все наладится. Лично от меня совет записаться в какой-нибудь кружок (или как там это у вас теперь называется:) . Вообщем займись тем чем еще никогда не занималась и появятся новые знакомые!)))

Armen Zurnachyan

Слушай, что это за подруга ж такая??? ссора и нет подруги?!?? ты не пробовала разобраться в себе? почему ты не превликаешь общением людей? книжки можно хорошие почитать, всегда полезно! очень ставит речь... и вообще!!! чего сидишь то??? надо двигаться!!! движение жизнь!!! займись чем нибудь интересным... в кружок начни ходить или например в спорт...

Виктория Опря

займись спортом. и ходи без солнцезащитных очков. это отталкивает.