Lacoste Xz

Как избавить себя от чувства одиночества? Как 3 года нету друзей, одинок по жизни. Устал от всего, помогите

Гульчачак

Ваня,я прочёл твои предыдущие вопросы и скажу, да уж!...нужно срочно всё менять.Мой тебе совет: Срочно записывайся в какую ни будь спортивную секцию.В ЛЮБУЮ!лучше всего где есть командные соревнования(волейбол,футбол,баскетбол...)друзей новых там запросто найдёшь,да и для здоровья полезно.На друга забей,не друг он тебе раз так себя ведёт.Книги не можешь полюбить,значит просто не интересные попадались(читай,то что нравится).Завтра же после школы иди и запишись в спорт.школу.Увидишь через месяц жизнь изменится так,что сам себя не узнаешь.

Ал
Альбина

вести зож читать умные книги найти работу

Александр Александров

а почему с тобой никто не хочет дружить? Ты плохой да?

Константин

Займись чем нибудь, уйди сс головой в работу или в учебу... Я тоже одинок и имею хорошие результаты

Амирхон Мансуров

Самый главный плюс одиночества - способность здраво соображать.

Кирилл Григорьев

Если любите читать-читайте. У меня есть собака, а когда охота поговорить, захожу сюда

Антон Голубов

В армию иди!

Андрей Сурняев

Ванюша, касатик .!!Вам нады прям седня в манастырь .!!