Па
Паша

Прочитайте пожалуйста..

Недавно я в этом убедилась, В обычной жизни хожу без макияжа, обычная прическа
Не скажу конечно что красотка, так, на любителя
Недавно была на одном мероприятии, и сказать что я была шикарна ничего не сказать
Ко мне даже подходили и говорили это
Прическа, мейк, одежда
Выставила фотки, мне их лайкают даже те, с кем я никогда особо не дружила или те кого я вообще не знаю
Все звонят на моб говорят какая ты красивая, какая красивая
А когда я обычные фотки выставляю, максимум лайков 5 бывает. .
И вот сейчас мне вроде и приятно, но в тоже время и обидно
Получается
что чтобы производить какое-то впечатление мне надо выливать на волосы
тону лака, краситься как на подиум и одеваться соответствующе. .
Грусть, печаль...

Алексей Клочков

На мероприятии и на фотках все смотрели на внешность.
А если начнёшь с кем-то общаться, внешность отойдёт на второй план.

Мария Нургалиева

Будьте собой и не заморачивайтесь.

Ирина Олимская

это жизнь. Никому твоя душа не нужна. Внешность лишь нужно и это печально....

Татьяна

это лжекультура воспитала лжевосприятие у людей. Не волнуйся, есть те, кто чувствует и знает настоящее. Это и есть - настоящие мужчины.
"Не скажу конечно что красотка, так, на любителя"

Вопрос только в том, кто тебе нужен: любитель, или "все" ?

Ал
Александр

мы поколение с промытыми мозгами. практически все из нас помешаны на внешнем виде людей ._.

Николь Штокс

А если бы у Вас был бы счёт в швейцарском банке, друзей было бы ещё больше, когда накраситесь )
Будет кто-то кому Вы будете нужны - любая.

Светлана

А оно тебе надо? Ты хочешь производить хорошее впечатление? Эми.... вот это печально.

Будь проще - и люди к тебе потянутся.

Пассив Andrey

пройдёт, со временем..., особенно, когда поймёте, что основная масса людей - бездумно существующие "слепые" потребители, желающего быть причастными только к красивому, эффектному

Дмитриев Михаил

Так и должно быть. Ты наконец убедилась, что за собой надо следить. Продолжай дальше в том же духе. Удачи тебе...