Серёга Новиков

прочитали личную переписку

Один товарищ прочитал мою переписку с подругой, там я говорил про свою болезнь, но никто этого не знал, мне очень стыдно говорить, но он прочитал, потом я писал про родителей, как они ругаются, когда я узнал что он прочитал, мне стало до ужаса стыдно, очень стыдно, что делать не знаю, там я писал самые личные вещи, которые я бы совсем не хотел чтобы он читал, теперь не знаю что делать, он делает вид что ничео не заметил

он узнал пароль, делать вид что ничего не произошло очень трудно, мы с ни учимся

Ирина

Я бы была просто в ярости. какая разница что он читал. Тебе не стыдно должно быть, а гневно за то, что он вообще полез к твои личные дела. Всё что у тебя было написано не должно вызывать у тебя стыд, это твое дело. Пусть хоть ты там писал что мастурбируешь по 2 раза за день глядя на фотографию вупи голберг, не важно!! ! Подними голову выше и забей. Если эта скотина сама всё не поймет и не извинится, то и хрен с ним, ему с этим жить, а тебе нечего заморачиваться, всё ок! 🙂

Анжелика

У меня друган залез в историю и нарыл там как я откровенничал в ответах о том что я девственник и разные вопросы на эту тему. я расслабленно сказал что прикалывались сидели с каким то чуваком, что это он писал.
он конечно врятли поверил. но я просто забил куй и вел семя расслабленно, все быстро забылось, а если нет, то мне пофиг что он там думает. Я ведь не умер от этого. Если смущаешься то акцентируешь на это внимание, покажи что ты не скрываешь это, и сам в это поверь. и товарищу твоему станет это не интересно. Ну болеешь (даже если болезнь не простая) , ну ругаються родители и что.. . он наоборот станет неудобно себя чувствовать, что залез в переписку. может и нет. просто забей на это.

Ak
Akosia

ну и вы делайте вид, что ничего не произошло. только, что это за товарищ, что читает вашу личную переписку, и как она ему стала доступной?

Елена Прекрасная

господи забудь, всего лишь переписка, тут нет ничего криминального
все тайное становится явным)

Azamat Mamedov

да у каждого второго кто-то в переписке порылся.. . чего тут такого. главное ничего не нарушать...

Та
Татьяна

Полностью, жёстко, проигнорируй его. А если будет напрашиваться.. , разберись по-мужски...

Кирилл Козлов

оторвать бы ему за это его длинный нос...