Руслан Юмаев

могут ли прочитать мою переписку?

может ли компания skype или вообще кто то посмотреть мою переписку в скайп или файлы которые я отправлял по нему? или го

или государство прочитать?

а если я удалю историю переписки? смогут ли её восстановить или каким то образом просмотреть и прочитать?

Яна Никишина

Нет, но если вами будут заинтересованы внутренние органы власти, и при весомых доказательствах, что вы нарушаете законы (вор, мошенник, преступник и т. д. ) то конечно же все могут предоставить. А если просто частные беседы и прочие переписки то - НЕТ.

Александр C

а хзакерры зачем существуют даже пентагон взламывают, так что не пишите интим и дурь пожалеете, за все в этой жизни нужно платить

Ел
Елдос

Вся переписку любые сми хранят в архиве 5 лет ))