Дмитрий Хороший

как прочитать переписку жены в одноклассниках

Дмитрий Майданов

перелистни страницу)

Alexandr Glazyrin

чего ты хочешь? развестись - разводись. не хочешь разводиться - не ищи повод! найдешь его там где реально его нет. ревность - злой враг а не соратник. женщину не удержать рядом силой. не одноклассники читать а УДИВЛЯТЬ её надо. каждый день, час, мгновение. Она вышла замуж потому что считает тебя лучшим из мужчин. ревность - безумие. интерес движит человеком. обезумевший ревнивец видит маленькие предметы большими, вкусное - кислым, и т. д. . лучше вспомнить о том что сподвигло тебя сделать ей предложение. не жалеть себя, а включить фантазию и находчивость, чтобы вновь разжечь угасающий интерес!! ! абсолютно не важно что пишет жена в одноклассниках - это холодные и безформенные буквы. важно что шепчет тебе на ушко перед сном! больше уверенности в себе!

Наталья Саглаева

Прочитаешь ты и что дальше, развод? Я по такой причине до сих пор не женат

Светлана Щипкова

зачем? вам будет приятно, если ваша супруга будет читать ваши переписки, смотреть контакты? нет, вот и вы так не делайте. . у каждого должно быть личное неприкосновенное пространство, а если вы ей не доверяете, то лучше уж поговорить по-душам

Катенька Петрова

Лучше не надо . Уделяй жене больше времини

Этери Циклаури

Надо уделять своей женщине больше внимания, чтоб у неё не было тайных переписок в соц. сетях

Дмитрий Алябьев

Браузер помучай

Надя R

ни как

ДА
Диля Абдиева

Надо отвлечь чем нибудь жену когда она там сидит 🙂 например попросите срочно сварить вам борщ

Катя Боровкова

ай- яй- яй. Я где-то слышала программа есть такая.. запоминает парли и логины, когда человек вводит. Он и не догадывается об этом. Задайте этот вопрос в разделе компютеры и интернет, там хакеров много сидит) А вообще не красиво читать переписки)