Алексей Сидоров

мама парня прочитала переписку

Мама парня прочитала переписку между мною и моим парнем, в соц. сети. Мы были в ссоре на тот момент, и переписывались в соц. сети где продолжали ругаться.

Я вот только сегодня об этом узнала, мне стало как то стыдно. Ведь я могла там чего только не написать... а она прочитала.

Она объяснила это тем, что парень после ругачки со мною, ходил злой и не в настроении. Она стала переживать, и решила все узнать вот таким вот способом.. .

Вы считаете это нормально?
У меня как то желание пропало ее видеть и с ней общаться..

Ки
Киса

когда сами станете мамой, и насмотритесь по телевизору на подростков-самоубийц, Вы станете думать по-другому.
а общаться с ней Вас никто не заставляет.

П2
Павел 2007

ну да это не хорошо... но и маму понять надо... столько суицидов... мало ли что у вас в голове?

To
Toru

Не стоило ругаться.. .
Только зря тратите время и убиваете любовь...

Роман Манышев

забей болт, послушай старого солдата эт инфармационная война