Александр C

может ли что получится с парнем по переписке?!?

познакомилась с мальчиком на год старше меня 😉 очень хороший мечтаем о встрече хотя я живу в Росии а он на Украине но говорит только на русском 😉 может ли что то у нас выйти, а то уже знакомы почти 3 месяца *)) У меня двоюродная сестра так же познакомилась ( через соц. сеть ) уже вышла за него замуж живут очень хорошо .

Надюша

Лиза, позови его к себе в город, или вместе езжайте отдыхать (на море, или может на экскурсии, в Киев, Питер, Прагу... )
там уже вживую будет ясно, что он за человек, вдруг это лысый старикашка, как я, бухахаха ))))

Екатерина Яковлева

жизнь такая штука, никогда не знаешь где встретишь свою судьбу