Алексей Юдин

переписка с парнем! помогите разобрать

я встретила парня 10 месяцев назад и заметила, что он смотрел на меня .и добавила его в друзья, но ни он ни я ничего не писали друг другу. А сегодня я ему написала hi он ответил hey, я спросила how are you? и его не было оналин 2 часа и пол часа назад он ответил мне с мобильного im good u? как вы думаете стоит дальше писать? меня смутили его сокращения и то, что он без смаиликов пишет.

Натали

Дорогая редакция, я просто охудеваю от вашего интеллекта

Anar Hesenli

может человек не многословен, или устал за день
что такого?

Илья Рабенко

А... в жизни пообщаться-нет?
Подойди, поговори.

Блин. Соц. сети - не место для знакомств!

Отдавайте предпочтение жизненным встречам и эмоциям, которые вы видите!!!

Serguei Vdovine

...пипец ))) Вы дорисовывайте за него. А вы Россияне? Если да, то старайтесь, максимально исключить остальные похабные языки из самого красивого )