Ga
Galka

Помогите, разобраться с парнем!! ! ПОМОГИТЕ

Он добавил меня в вк) хотел встретиться, но я не встречаюсь с незнакомыми в сети, и темболее мне 17 а ему 24. Оказалось он живет в моем городе, и когда я говорила с ним по телефону он выследил меня, подъехал! Так мы встретились) он говорил что я ему понравилась, я ангел) предложил встречаться, но я отказала, так как, у него и так много девушек было и многие только для секса ( а я этим ни разу не занималась) и не хотела чтоб он встречался со мной только ради этого. Мы с ним начали дружить, гуляли, виделись иногда, он мне много чего рассказывал, и говорил что будет ждать меня пока вырасту и т. д. ! В то время как мы дружили, у него была девушка, с которой он рассталась, потом еще одна. . !Но ко мне он относился по-другому! Однажды я написала ему: привет. , как дела? ) он ответил : солнце позже напишу) ) ) Прошло более двух недель и ничего от него не слышно. ! Может он писал мне а смс не пришли ( такое было один раз) ну а может просто забил на меня! Ведь у него миллион девок наверное! Что мне делать? ? ЗАБИТЬ? Написать? Просто так не хочется мучаться? Зачем голову морочить?

Твоя

Он тебя не "ждет",а держит про запас."Ждать" значит-сохранять верность.

Звонов Олег

Забей, он кабель. И к тебе, как и ко всем другим девушкам у него такое же отношение. Просто он так это преподносит.

Виталий Иванушкин

Пойми причин может быть кучу. Например ты ему не нужна поэтому не пишит. А если с ним что нибудь случилась. Не дай Бог конечно. Я считаю если он тебе нравится рискни позвони.. . Может у вас потом и получится что то! ! Запомнил для каждого бабника находится своя принцесса)))

Лона

возможно он тебя действительно держит запас ...или просто нашел новую пассию .. аили хочет увидеть или он тебе не безразличенно я бы на твоем месте забыла его .. он тебя не любит он просто тебя хочет .. и он скоро появится ...а знаешь почему? ты ему до сих пор не дала .. его это задевает ...а тебе я желаю удачи и счастья .. ты еще молода и знайддеш себе лучшего парня

Юлічка Казіева

скорее всего правда ты "запасной вариант". пошли его куда подальше) найдется еще достойный тебя парень, и не переживай

Митрофанова Анна

Позвони от звонка ничего не изменится, зато точно будешь знать, что что то случилось или он нашел себе новую игрушку... просто если на самом деле что то случилось и ты об этом узнаешь ты будешь себя терзать такими что почему не позвонила, не написала...