Алена

Помогите разобраться в парне, пожалуйста)

Одногруппник. Он знает, что нравится мне. Ему самому много кто симпатичен. Про меня говорит, что я красивая, хорошая, греет мои руки, шутит про свадьбу. Но мы не встречаемся. Сегодня спрашиваю его, есть ли что-то серьезное, он говорит, что нет. И свадьбы у нас не будет и я свободная девушка. Но в то же время берет меня за руки при разговоре, говорит, что красивая, что нравлюсь. Как это понять? Мне 19, ему 21.

Башир Катиев

Понимай так, как он тебе говорит - ты свободная)))

Дмитрий Пучков

Присмотритесь к другим ребятам.
Этот будет долго руки греть и мОзги парить...

Denis Narovenko

Может сомневается в тебе

Ек
Екатерина

Хорошо что хоть лапшу не вешает.

На
Наталья

забей и живи своей жизнью, найди себе хорошего парня и будь с ним счастлива, поверь мне если ты ему нужна он поймет что должен будет сделать чтоб вы были вместе

Роман Коваленко

Он это специально говорит, зная, что тебе он нравится...

Иван Цибров

Он же открытым текстом тебе сказал, что тебе ждать от него нечего. Нравиться и любить -- совсем не одно и то же. Тоже самое он говорит и другим девченкам.

Дина Бариева

Он просто душка....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Хочет чтобы ты хорошо к нему относилась, ты у него может как запасная.