Мелисбек Кубатов

Как мне понять отношение парня? Помогите разобраться, пожалуйста! Спасибо!

Как мне понять парня? Он мне хороший знакомый, мы с ним мило общаемся он иногда, делает комплименты, но ничего "такого"... Но когда он узнал, что мне один парень сделал предложение руки и сердца.. . то прислал мне песню послушать и слегка отдалился в общении... .
вот перевод песни:
Ты и твой друг будете поблизости ошиваться?
Ты и твой друг собираетесь прогуляться?
Ты и твой друг будете тусоваться?
Или ты и твой друг будете надо мною насмехаться?

Если вы болтаете друг с другом,
Я голоден до новостей
Позвольте мне узнать каким-то образом,
Чтобы я смог строить планы поскорей

Ты и твой друг будете поблизости ошиваться?
Ты и твой друг собираетесь прогуляться?
Ты и твой друг будете тусоваться?
Или ты и твой друг будете надо мною насмехаться?

Я переживаю ситуацию
Все еще в моей голове
Ты захватила мое воображение

как его понимать?

Светлана Писанова

Ну ревнует чувак, что непонятного?

Татьяна Конакова

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Сергей Масляев

Не ищи смысл в песне. То, что отдалился оно и понятно. Зачем мешать супружеской паре?

Та
Татьяна

это он дал понять что ты ему не безразлична....

Святослав Агафонов

Ответь ему тоже песней такого примерно содержания:

Я и мой друг друг собираемся тусоваться
Я и мой друг собираемя вместе прогуляться
А ты где собираешься ошиваться?

Ну да, мы собираемся поболтать
Чтобы узнать побольше новостей
И в наших головах строятся планы
Чтобы жизнь наша текла веселей.

И т. д. и т. п.

Так что спой ему это, и пусть теперь твой знакомый ломает голову над тем, что это значит.

Сергей Демьянов

Опоздал мальчик. ты ему нравилась. а теперь когда тебе сделали предложения он будет беситься. Забей на него и всё.

Zoka Mister

Ну судя по твоему описанию, он тебе тоже нравиться, и при общении возможно позволяла себе легкий флирт, вот и ты парню приглянулась... может что хотел с тобой замутить....)... а тут замуж она выходит, да совет да любовь.. ничего он этой песней сказать не хотел, просто песня, перевод же он тебе не кинул в догонку. Не придумывай, просто симпатия была (не исключено что дружеская, но в какой момент пошатнулась) у парня, была да сплывет в скором времени.

Shurikvmb Shurikvmb

Тихо помешанный, он себе придумал любовь, а делать что то боялся или думал что нечастых комплиментов хватит. Короче тайно любит тебя и расстроился (меня такие раздражают: сампридумал, сам поверил, сам обиделся)
Как в анекдоте:
Иван пригласил Маричку на свидание, привел ее на сеновал.
Сидят молчат. Прошло три часа.
Она: ой, ну, я пошла домой.
Он: нет сиди.
Пршло еще 2 часа. Сидят молчат.
Она: ну я пойду.
Он. нет сиди!

Уже начало светать. Она "плюнула" развернулась и ушла
Он говорит: Нувот! Опять не дала! ? Вот это про твоего друга

Данил

неравнодущен, ревнует ну че поделать поезд его уехал)))

Ал
Александр

ревность яснен пень... ревнует чувак