Женька

помогите пожалуйста понять отношение парня ко мне!

в прошлом году мы были одноклассниками, он мне почти каждый день звонил, у нас была взаимная симпатия, но мне не встречались. Наступило лето мы вовсе перестали общаться, а в этом году его еще и в другой класс перевели, поэтому мои чувства к нему остыли.. но где то месяц назад я ему позвонила, что бы кое что узнать, после этого он мне опять стал звонить почти каждый день, но в школе мы все равно не общаемся.. он смотрит частенько на меня и иногда улыбается. Сейчас каникулы и он мне все равно звонит, мы болтаем не о чем, просто так, в субботу я решила все таки узнать нравиться ему кто нибудь или нет, он сказал что нравится и когда я спросила кто это он стал уходить от ответа, сменяя тему, но я от него не отставала и тут ему позвонили и он стал прощаться, сказав, что потом ответить. Но после этого разговора он не звонит. .
Что мне делать И какого отношение его ко мне?
Спасибо!

Глеб Лапков

вы ему определённо нравитесь) подождите немного, если не позвонит - позвоните сами (типа как другу)
но не надо больше спрашивать, сам всё расскажет

Аня

не ты нравишся

Ольга

Может с девушкой поссорился, и тебе стал звонить, а тут помирился с той и опять не звонит! Забей вокруг полно парней!

Аня Волкова

да нравится ему мозги т... ть и по ходу не одной тебе, забей правильный совет