Екатерина Бабурина

Отношение парня ко мне.

У нас с ним уже очень долго странные отношение, причем такое поведение у него только ко мне. Все долго утверждали, что у него ко мне есть симпатия, и может даже что-то большее. Я сначала отвергала, а потом сама начала ощущать странности с его стороны. Вот недавно, мне мой друг сказал, что этот парень говорил ему буквально месяц назад, что я ему действительно нравлюсь. Когда я спросила у него об этом прямо, причем я тоже призналась в своей симпатии к нему, он отвел глаза в сторону, и сказал, что я ему только подруга. Но после этого, он все так же часто на меня смотрит, а как я замечу - отводит взгляд.

Сергей

ну ты б еще ему кольцо подарила... .
ДЕВЧОНКИ!!!! НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ПАРНЯМИ!!!!

Константин Чеклецов

Вы ему очень нравитесь, скорее всего он влюблён в вас по самые ушы, но признаться сильно боится, даже если вы его спрашивать будите).... предётся самой проявлять инициативу

Адам Ясаев

ну и хорошо.