Алексей Смирнов

Отношение парня ко мне

Познакомилась в интернете с парнем. Мне 20 и ему 26. Изначально позиционировал себя как друг, и не более. На четвертую-пятую. . встречу поцеловал. Оба были подвыпившие. На утро он все так же тепло себя вел, как и во время выпивания, целовал и обнимал. На прощание сказал, что увидимся ещё. Я теперь голову ломаю, как спросить о том, что между нами. Стоит ли? И если да, то как?

Дмитрий Звездочётов

)))почему бы ему было не поговорить с вами в тот момент, когда ему показалось, что что-то есть? он вас не изнасиловал случайно, может завить на него...)))))))))))))))

Лана Касенкина

по пьяне, чего только не бывает, А ты глупая, что подумала?