Вера Малышева

Отношения с парнем

Помогите разобраться! Я была влюблена в мальчика и длилось это около года, и мне всегда нравилось говорить на тема связанные с ним, а вот буквально недавно после нашей переписки мне стало как то больно .И я стараюсь о нем не думать вообще! как вы думаете почему так ?

Ольга Федосеева

Дура по тому шта.. . И не любила.. . И лет 16 тебе.. . И.. . И.. . И.... Да пофиг короче, пройдет...

Павел Чеберяк

ты сама не знаешь чего хочешь?

Вадим Ванхельсен

что было такого в переписке? из-за чего стало больно?