Михаил Костин

Хорошо когда много общих интересов у парня и девушки для отношений?

Татьяна Татьяна

нет, что ты, тогда им будет о чём поговорить.

ну что за вопрос-конечно же хорошо

Светлана Долгова

да - они на одной "волне"

Виталии Илькевич

пусть лучше будет не много общих отношений, чем не совпадение свободного времени.

Александр Изгаршев

конечно, если душа не будет слышать душу, будет скучно и захочется уйти.

Руслан

да! когда люди совсем разные- нельзя общаться долго.... но! бывают интересы общие- но жизненные принципы отличаются, уклад в семье разный был.... поэтому выбираем мы все-таки тех, кто ближе к нашему " жизненному строю"....я вот много таких семей знаю! когда он обычный парнишка, а она металлистка-неформал! и в общем им это не мешает, скажу больше- всем бы так понимать друг друга

Антон Делов

Для кого как)