Мария Козлова

если у девушки с парнем нет общих интересов и увлечений. им будет скучно? и как найти с парнем общие увлечения и интерес

Rahman Janmurzaev

Конечно скучно! Ведь недостаточно быть увлечёнными друг другом. Обязательно нужна совместая любовь к вышиванию крестиком.

Евгений Терешонков

Они просто разбегутся.

Олег Семенов

главное начать, а общие интересы появятся. А если девушка еще и умеет молчать, когда ее не спрашивают, то ей вообще цены нет независимо от интересов.