Алена Пажетных

встречаюсь с девушкой год, становится скучно с ней, интересов общих вообще 0,что делать??

сейчас понимаю, что интересов общих нет или почти нет. но расставаться не хочется, уже привык, что кто-то есть рядом, но и скука смертная одновременно.

Корней Алексеич

странно за целый год только понял что интересов нет общих

Сергей Демин

Ну у тебя прям как в семье...

Раиса Козочка

Ну не хочится привык туда сюда Ну зачем ныть, не хотите не уходите живите дальше

Александр Аксёнов

скажи ей все корректно и найди другую

Никита

Заведите ребёнка - будет не скучно!

Люба Пинчукова

Я вот не понимаю, объясни мне: ты лишил себя друзей, рыбалки, футбола, телевизора, какие у тебя там интересы? Ты же можешь заниматься тем, что тебе нравится делать независимо от девушки. Или она не дает тебе возможность время от времени заниматься тем, что тебе нравится?

Светлана

на лошади кататься

Даша

Что значит скучно с ней? я не люблю когда парни на девушек полагаются! ты хочешь чтоб она была петросяном или что???? надо завоёвывать сердце каждый день!!!!

Евгения Енот

нет общих интересов? ? а если покапаться? занимайтесь чем нибудь не привычным для себя. ну не знаю. . например в дурака на раздевание. своди её куда нибудь кино, концерт, театры, пиццерия. да хоть куда блин. сходите вместе в поход с палатками, секс на пляже. на великах покатайтесь (тондем) или просто куда нибудь на озеро вместе. устройте вместе уборку в своих комнатах. много чего узнаете друг о друге, когда будете ящики или шкафы разбирать. или займитесь виртингом (хаха меня понесло! ) другими словами. ваши отношения-это сидеть и потреблять половинку, а если потреблять не чего, вм не интересно. отношения-это труд . и вы оба должны что то вкладывать в свои отношения. пробовать что то новое, а не каждый день одно и то же. неудивительно, тут каждый с сума сойдёт. вносите оба что то новое и вам будет интересно. и на будущее! если вы расстанетесь так ни чего не предприняв для своих отношений, со следующей девушкой будет то же самое через такое же время.