Михаил Никулин

быстро пропадает интерес к девушкам и становится скучно

Всем доброго времени суток, Заметил такую тенденцию уже в течение года - знакомлюсь с различными девушками, знакомства большая часть через интернет....но не в этом суть, знакомлюсь, общаемся - всё здорово, обмениваемся номерами - встречаемся, пару дней и всё....мне не интересно, общение становится совсем не тем
Не могу понять - то ли они для меня скучные, либо может я скучен себе и постоянно что-то ищу в других?!
Ваши идеи, варианты, Заранее Благодарен!)

Tosha Argentum

Значит, вашей девушки среди них нет, ждите)

Екатерина Мусатова

90% современных женщин вообще не интересны,глупы,тупы инертны...Одни претензии....ко всем и ко всему)

Марина Задорожко

Бабы измельчали... Впрочем, мужики тоже потихоньку деградируют 🙂

Наталья Соколова

1 нынче женщины стали яркими, но пустыми внутри - раньше было наоборот.
2 женщинам бог дал красоту, что бы их полюбили и отсутствие ума, что бы они могли влюбиться.
3 все женщины скучны из за отсутствия серого вещества в черепной коробке. Мужчин всегда привлекает высшее развитие, а над женщинами властвует инстинкт размножения.
4 ЛЮБОВЬ это не страсть/похоть. Любовь присуща великим умам. Её "строят", "растят", "вымучивают" из глупышек. Любить может только умный человек. Для самок любовь означает перепихон, совместное поедание хавчика и просмотр тупняка.
5 Трудно полюбить тупую самку у которой на уме только потреблядство.

Проанализируй все факты, сделай логические выводы и найди первопричину данного факта.

Дашка Беляшина

Новые лица и все краше и богаче. Девушки без идеи, "ты попрыгай а я посмотрю, еси не понравится другую лотерею потяну".

София Живилова

наверное, много проблем серьёзных, поэтому на девушке сконцентрироваться не можешь.

Санек Гедин

та же х*йня.

Лариса Рябичева

может ты многого ждешь и в ответ получаешь не те что тебе хотелось и от этого тебе становится скучно или ты просто непостоянный человек который ищет разнообразие