Ольга Онойко

почему девушки пропадают?

На первом свидании мы друг другу понравились, ну это очевидно просто... а на следующий день девушка либо пропадает. либо не выходит на связь... каковы могут быть причины? непервый раз это! не понятна женская черта мне эта.

да как причина может быть во мне внешне нормальный, вместе смеемся обнимаемся там флирт все есть же.

Андрей

Тоже было такое ))

Василий Коломиец

Это болезнь этого века

ОК
Ольга Курцева

странно. ясно что что то в тебе. просто так ни чего не бывает

An
Andrei

Только прямо спросить или проанализировать предыдущую ситуацию.

Нина Котахова

беспереспективняк подумала девушка.
если не перезванивает значит не увлек. не заинтриговал. не дал драйва.
значит не ощутила она надежности.
ну да, хорошо провели время и только.
есть конечно у тебя возможность добить ситуацию, но не фонтан. не фонтан это.
зы. да кстати смеются с одними, уходят с другими.

Trancer Trancer

вам просто не повезло

ОК
Олег Крюков

А ты на первом свидании представь что она овца тупая и сразу всё изменится