Екатерина Фадеева

пропадают чувства к девушке

У меня 3 день уже происходит что-то непонятное внутри. Встречаюсь с девушкой 4 месяца и примерно 3 дня назад заметил что чувства ослабели. Я очень любил ее и даже не мог подумать что так произойдет. Вот допустим сидим рядом, я смотрю на нее и прям все шикарно, ничего не надо больше, а потом раз и все, как отрезало. Раньше прям тянуло к ней, а сейчас не понятно, вроде бы тянет, а вроде и нет.. и внутри все разрывается, не знаю что делать.. Подскажите пожалуйста..

Анастасия Любимова

нужно сделать паузу в отношених( уехать например) и все станет для тебя понятно.

Елена Матюха

Кризис отношений. Может пройти, может нет. Попробуйте делать что-то новое вместе, что-то забавно-освежающее.

:) Ингерманландка

представь ее с другим, если сможешь в красках)) ) поможет)))

Александр Козлов

Это нормально... гореть всегда нельзя....

Александр Карпачев

мож магия тут замешана? мож приворот был а мож кто третий что делает?

Ольга Фомина

значит пока еще не зацепила если есть колебания

Владимир Тарханов

все приедается ))попробуй разнообразить ваши будни, должно помочь