Ал
Алёнка

Куда пропадают чувства?

Со
Софья

они трансформируются. . переходят из одного качества в другое..

Ина Чолаку

чувства не могут пропадать, пропадать могут только твои парни

Павел Бодров

В разочарование. Жаль.

Злой Смайл

Ну "чувства"-ЛАДНО.. . Куда УХОДЯТ ДЕНЬГИ? В КАКИЕ ГОРОДА? И где найти нам средства, что б вновь набрать "БАБЛА"?? Они уйдут не слышно, пока весь город спит.. И ПИСЕМ НЕ НАПИШУТ...!

Кристина Кхетрару

чувства остаются на всегда но время стирает память поэтому и кажется что пропадают